Hanns KOBINGER
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Hall in Tirol - Münzertor" unten rechts signiert: Hanns Kobinger, kolorierter Linolschnitt, ca. 25 x 17 cm (PassepartoutAusschnitt), fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Hanns KOBINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |